Категории
Разделы форума
Вход
Мини-Чат
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:09

Главная » 2010 » Декабрь » 17
Звукоизоляция квартиры

Сделать звукоизоляцию в квартире своими руками – это не проблема. Хорошая звукоизоляция поможет вам абстрагироваться от пассивного участия в жизни своих соседей. Также современные звукоизоляционные материалы имеют еще и теплоизоляционные свойства. Такая звукоизоляция своими руками будет стоить вам не только определенных денег, но и потери нескольких сантиметров жизненного пространства. Оно необходимо для дополнительных перегородок со звукоизолирующим материалом.

Любое дело надо начинать с начала. Это касается и звукоизоляции квартиры своими руками, а наша квартира начинается с двери. Самая лучшая дверь для наших целей – это массивная деревянная дверь. Если у вас есть такая возможность, то необходимо вообще сделать две двери с тамбуром. Это не только значительно усилит звукоизоляцию, но и существенно сохранит тепло. Стоит обратить ваше внимание на то, что дверь ... Читать дальше »

Категория: Стены Просмотров: 1657 Добавил: lila Дата: 17.12.2010 Комментарии (0)

Выравнивание стен своими руками

Выравнивание стен своими руками – процедура, необходимая для проведения качественного ремонта. Ровные поверхности стен помогут воплотить дизайнерскую задумку на 100%, а неровные могут испортить весь замысел. Имеются три основных способа выравнивания стен. Они применяются в зависимости от поставленных конечных задач.

Косметическое выравнивание стен своими руками

Косметическое выравнивание стен своими руками производится только в тех случаях, когда на стене есть небольшие дефекты в виде трещин или очень небольших неровностей (до 3-м мм). Выполняется финишной шпаклевкой поверх уже нанесенного слоя штукатурки, в котором обнаружился дефект. При этом шпаклевка наносится только на ту часть, где находится дефект (трещина, небольшая яма в слое штукатурки).

... Читать дальше »

Категория: Стены Просмотров: 1411 Добавил: lila Дата: 17.12.2010 Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024