Категории
Разделы форума
Вход
Мини-Чат
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:00

Главная » Архив материалов
Натяжной потолок

Натяжной потолок является изделием, сшитым из определенных полос пленки ПВХ полотна, которое выкроено исключительно по размерам помещения с учетом всех его характеристик. Плотность полотна, как правило, составляет 0,18 см. Чертеж для кройки должен производиться профессиональным технологом, так как в этой сфере, как и во всех других нюансах, связанных с натяжным потолком, масса тонкостей, которые должны приниматься во внимание. Отверстия для прохода креплений люстры, трубопровода, в районе вентиляционной решетки, пожарных сенсоров разрезаются в пленке и усиливаются склеенным крепежным элементом. Полотно укрепляется на твердый пластиковый профиль, закрепленный на стенах комнаты.

Гарантийный срок на натяжной потолок, на полотно до 15 лет, на установку 3 года. ... Читать дальше »

Категория: Потолки Просмотров: 927 Добавил: lila Дата: 07.09.2010 Комментарии (0)

Облицовка стен деревом

Для начала — несколько слов о деревьях вообще. Жрецы кельтов и галлов — друиды, считали деревья единственными законными обитателями нашей планеты. Они усматривали глубинные связи между деревьями и людьми. По числу и месяцу появления человека на свет друиды определяли каждому его священное дерево. Рожденный под покровительством этого дерева человек наследовал определенные свойства характера и в течение всей жизни получал от «своего» дерева силу, энергию и решительность. Теперь уже известно, что, как и все живые организмы, деревья обладают биополями. С помощью энергии, которой обладают биополя деревьев, можно лечиться и очищаться. Но одно и то же дерево на разных людей влияет тоже по-разному, оно может одного подпитывать энергией, у другого отбирать ее, по отношению к третьему может быть нейтральным. При условии, что биополе определенного дерева и, следовательно, само оно является для вас источником п ... Читать дальше »

Категория: Стены Просмотров: 1155 Добавил: lila Дата: 07.09.2010 Комментарии (0)

Стяжка пола

Пол является основным элементом, определяющим гигиеничность и эстетичность помещения, тепловой комфорт.

Напольное покрытие является наиболее интенсивно эксплуатирующаяся поверхность помещения, исходя из того, что мы просто по нему ходим.  Ни потолок, ни стены, не подвергаются такому агрессивному механическому воздействию, как пол, следовательно, его покрытие надо или чаще менять, либо выбирать для него чрезвычайно прочные, следовательно, и наиболее дорогостоящие материалы.

 

Понятие стяжки пола

... Читать дальше »

Категория: Пол Просмотров: 1241 Добавил: lila Дата: 07.09.2010 Комментарии (0)

косметический ремонт

Для начала
Дом — это самая интимная часть человеческой жизни, место, где каждый из нас живет: спит, готовит и принимает пищу, отдыхает и т. п. В отличие от офисов, магазинов, театров, школ, чье назначение и ограниченные функции определяют интерьер и планировку помещений, пространство жилого помещения должно предоставлять человеку возможность для различной деятельности. Именно это требование и является исходным принципом при проектировании и обустройстве жилых домов; их архитектурно-строительные особенности соответствуют образу жизни большинства людей, а интерьер сугубо индивидуален.
Для того чтобы жилище отвечало всем представленным требованиям, то есть было функциональным, необходимо тщательно продумать его планировку, по возможности разумно организовать жилое пространство и наладить его эффективное обслуживани ... Читать дальше »
Категория: Стены Просмотров: 1197 Добавил: lila Дата: 07.09.2010 Комментарии (0)

Ремонт квартир и отделка стен

Отделка стен - один из ответственных этапов любого ремонта. Именно от качественно выполненной отделки стен зависит общее впечатление от будущего интерьера. На сегодняшний день отделка стен - настоящий творческий процесс для дизайнера, что обуславливается широким ассортиментом на строительном рынке отделочных материалов. В настоящее время особенно большой популярностью пользуются различные обои, декоративные штукатурки, плитка и т. д.

Внешняя отделка стен позволяет придать любому зданию неповторимый привлекательный архитектурный ансамбль, где главные аккорды мелодии принадлежат, конечно же, отделочным материалам. Какой вид будет у вашего дома? Деревянного терема? Средневекового каменного дома? Или, может, кирпичного дома с улицы старинной Праги? Все эти моменты дизайна фасада зависят в основном от внешней отделки стен.

... Читать дальше »

Категория: Стены Просмотров: 942 Добавил: lila Дата: 29.08.2010 Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9
Copyright MyCorp © 2024