Категории
Разделы форума
Вход
Мини-Чат
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:11

Главная » 2012 » Апрель » 6 » Новинки, технологии, тренды
22:44
Новинки, технологии, тренды
Одно из самых практичных решений талантливого дизайнера связано со светом. Он создал мягкую игрушку-лампу, которую можно тискать в темноте, и назвал её «другом». Действительно, с таким светильником ребенку будет не страшно засыпать, а взрослые смогут в темноте смотреть триллеры, не пугаясь самых жутких сцен. Как говорит сам автор идеи, с этим другом «пиво больше не прольётся мимо краёв».

ПОСЛУШНЫЕ ЗАНАВЕСКИ

Магнитные занавески стали одним из самых популярных изобретений Флориана. Они способны принимать разные формы в зависимости от пожеланий владельца: полностью закрывать окна, подниматься до середины как жалюзи, иметь рваные края, защепляться по центру или собираться наискосок. Это возможно, благодаря огромному количеству современных магнитов, вшитых в ткань: соединяя их как угодно, можно найти множество разных форм для обычной занавески. Примечательно, что эта идея очень проста в реализации. Нужно взять плотную, но не тяжелую ткань и прикрепить к ней по сетке неодимовые магниты — при своих размерах они являются самыми 
мощными на сегодняшний день. Готовую занавеску можно вешать на окна или использовать как перегородку.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ТУМБЫ

Флориан Краутли знаменит также своими «мебельными» идеями. Он смастерил четыре обычные скамьи, которые могут перевоплощаться в разные предметы: небольшой книжный стеллаж, стол со скамьёй, полочки или тумбу. Можно придумать самые разные комбинации для использования этого набора, а когда он будет не нужен — сложить его и убрать в сторону. Весь секрет такой функциональности в небольших упорах, расположенных внутри каждой скамьи, кроме самой маленькой. Благодаря своей простоте, смастерить подобную конструкцию можно даже самому. Понадобится фанера, массив дерева или другой пиломатериал и у вас дома появится уникальная дизайнерская вещь.
Категория: Обо всем | Просмотров: 974 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024