Категории
Разделы форума
Вход
Мини-Чат
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:21

Главная » Обо всем
Первичное и вторичное жилье

Независимо от того, стали вы обладателем первичного или вторичного жилья, вам не терпится приступить к ремонту и поскорее переехать в новый дом. Глаза горят, голова полна планов, а руки уже готовы приступить к работе. Но специалисты рекомендуют не торопиться.

Сначала надо оценить обстановку, четко продумать план действий и только потом начинать ремонт. Почему? Это позволит избежать дальнейших неурядиц и ошибок, связанных с коммуникациями, воздухообменом помещений, срока службы отделки и т.д.

ПЕРВИЧНОЕ ЖИЛЬЁ

Проще всего делать ремонт в первичном жилье без финишной отделки. В этом случае вы сразу можете продумать будущие потребности и «доработать» квартиру в соответствии с ними. Но прежде чем приступать к переделкам, учтите, что панельные дома дают усадку и ремонт потолков и стен стоит отложить на два года, иначе на перекрытиях появятся дефекты. В крайнем случае, можно навести косметический порядок из ... Читать дальше »
Категория: Обо всем Просмотров: 3701 Добавил: admin Дата: 06.04.2012 Комментарии (10)

Новинки, технологии, тренды

Одно из самых практичных решений талантливого дизайнера связано со светом. Он создал мягкую игрушку-лампу, которую можно тискать в темноте, и назвал её «другом». Действительно, с таким светильником ребенку будет не страшно засыпать, а взрослые смогут в темноте смотреть триллеры, не пугаясь самых жутких сцен. Как говорит сам автор идеи, с этим другом «пиво больше не прольётся мимо краёв».

ПОСЛУШНЫЕ ЗАНАВЕСКИ

Магнитные занавески стали одним из самых популярных изобретений Флориана. Они способны принимать разные формы в зависимости от пожеланий владельца: полностью закрывать окна, подниматься до середины как жалюзи, иметь рваные края, защепляться по центру или собираться наискосок. Это возможно, благодаря огромному количеству современных магнитов, вшитых в ткань: соединяя их как угодно, можно найти множество разных форм для обычной занавески. Примечательно, что эта идея очень проста в реализации. Нужно взять плотную, но не тяже ... Читать дальше »
Категория: Обо всем Просмотров: 974 Добавил: admin Дата: 06.04.2012 Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024