Категории
Разделы форума
Вход
Мини-Чат
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:19

Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » про потолки
15:38
про потолки

Ремонт потолка

Потолки являются важной частью любого интерьера. В некоторых случаях они имеют даже структурную нагрузку, являясь нижней частью крыши.  Но обычно потолки просто ограничивают верхнее пространство комнаты, хотя их также можно использовать для зонирования помещений. 

Стремление людей к прекрасному привело к тому, что потолки стали предметом искусства. Так появились непревзойденные шедевры потолочной живописи и мозаики, украшающие известнейшие храмы и дворцы по всему миру.  Так появились потолочные росписи легендарных итальянских художников Тьеполо, Джованни Батиста, а также шедевры Леонардо да Винчи.

С развитием современных технологий потолки стали не просто предметом красоты, но и истинной гордости владельцев квартир. Невероятное разнообразие отделочных материалов, представленных различными фактурами, цветами, материалами, человек эпохи Возрождения даже не мог представить.  А жителю современного Ярославля предоставляется невероятно широкий выбор в способах оформления потолка: натяжные, панельные, реечные, кассетные, с элементами гипсокартона, армстронг-потолки и элитная на сегодняшний день мозаика и роспись с добавлением элементов лепнины. Разные виды потолков можно комбинировать между собой, что позволит зрительно расширить, либо разграничить пространство помещения.

«Ярославские мастера» помогут воплотить любую вашу мечту в  реальность. Мы поможем сделать идеальный интерьер и ремонт, оформить потолки в соответствии со вкусами и желаниями каждого клиента, создать неповторимый облик квартиры и потолков.

Звоните менеджерам компании «Ярославские мастера» по телефонам  (4852) 58-00-83, (4852) 58-51-61 уже сейчас и получите профессиональную консультацию наших специалистов.

Натяжные потолки

В момент своего появления натяжные потолки имели скорее функциональное, нежели декоративное значение. Они использовались для ремонта потолков, так как позволяли быстро и недорого закрыть от взглядов неровности и погрешности поверхностей.

Сегодня натяжные потолки используются больше из соображений эстетичности. Они позволяют реализовать самые смелые дизайнерские фантазии и мечты ярославцев. 

С развитием технологий стало возможным наносить на поверхность натяжных потолков любые изображения, делать фотоколлажи.

Богатая цветовая палитра и огромный ассортимент фактур, представленные производителями натяжных потолков, позволяют возможность создавать любые, даже структурно сложные интерьеры. 
Основными преимуществами натяжных потолков являются:

  • Повышенный комфорт - потолки обеспечивают тепло- и звукоизоляцию,
  • Безопасность - потолки огнеупорны,
  • Устойчивость к протечкам - потолки не пропускают влагу,
  • Долговечность - не выцветают, не трескаются,
  • Практичность - легко моются, не собирают конденсат.

К недостаткам натяжных потолков можно отнести полимерность материалов и нежность в обращении с острыми предметами.

При заказе услуг «Ярославских мастеров» клиенты компании получают скидки на любые строительные и отделочные материалы, в том числе и на натяжные потолки.  Позвоните нам уже сейчас по телефонам  (4852) 58-00-83, (4852) 58-51-61.

Потолки из гипсокартона

Гипсокартон - уникальный материал, который обладает такими качествами как легкость, в то же время гипсокартон не пропускает влагу, изолирует звуки, огнеупорен  и экологически чист. Так что если вам надоело слушать музыку вместе с вашими соседями, вы хотите уюта, спокойствия и просто хотите красивый потолок, то, возможно, сборный потолок из гипсокартона - то, что вам нужно.

Компания «Ярославские мастера» поможет с монтажом потолков из гипсокартона, а также с выбором и доставкой любых строительных материалов, которые потребуются при ремонте вашей квартиры. 

Звоните менеджерам «Ярославских мастеров»  по телефонам  (4852) 58-00-83, (4852) 58-51-61 и задайте все интересующие вас вопросы относительно монтажа потолков и любого ремонта квартиры.

Реечные потолки

Реечные потолки - это навесные потолки, представляющие конструкцию из длинных панелей, которые производятся из алюминия, а поверх покрываются высококачественными отделочными материалами.  Перфорированные панели способствуют хорошей вентиляции помещения,  а цельнометаллические обеспечивают хорошую звукоизоляцию и влагонепроницаемость.

К преимуществам реечных потолков можно отнести:

  • прочность, т.к. помимо надежного материала - алюминия, потолки обрабатываются многослойным защитно-декоративным покрытием;
  • устойчивость к огню, химическому воздействию,
  • влагостойкость,
  • просты в уходе - реечные потолки можно мыть,
  • хорошее светоотражение,
  • возможность окраски в любой цвет,
  • дешевые.
Категория: Потолки | Просмотров: 846 | Добавил: lila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024