Категории
Разделы форума
Вход
Мини-Чат
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:05

Главная » 2010 » Август » 29 » Ремонт квартир и отделка стен
20:23
Ремонт квартир и отделка стен

Отделка стен - один из ответственных этапов любого ремонта. Именно от качественно выполненной отделки стен зависит общее впечатление от будущего интерьера. На сегодняшний день отделка стен - настоящий творческий процесс для дизайнера, что обуславливается широким ассортиментом на строительном рынке отделочных материалов. В настоящее время особенно большой популярностью пользуются различные обои, декоративные штукатурки, плитка и т. д.

Внешняя отделка стен позволяет придать любому зданию неповторимый привлекательный архитектурный ансамбль, где главные аккорды мелодии принадлежат, конечно же, отделочным материалам. Какой вид будет у вашего дома? Деревянного терема? Средневекового каменного дома? Или, может, кирпичного дома с улицы старинной Праги? Все эти моменты дизайна фасада зависят в основном от внешней отделки стен.

Внешняя отделка стен, так же как и внутренняя, в первую очередь, должна быть качественной, выполненной в строгом соответствии с технологией, так как помимо эстетической привлекательности она защищает конструкцию здания от неблагоприятных природных воздействий. Поэтому именно от качества выполненных работ и зависит красота и долговечность здания.

Мы занимаемся отделкой и ремонтом квартир, домов в Москве и Подмосковье. Мы производим ремонт квартир с уровнем цен одним из самых невысоких на сегодняшний день на рынке Москвы, но с соблюдением всех норм по качеству работ.

Ремонт квартиры начинается с оценки общей совокупности затрат на его производство. После окончания первого этапа дизайн-проекта возможно составить смету на выполнение работ. Серьезный опыт нашей организации в ремонте квартир, домов, вот то, что обеспечивает лучшее соотношение цены и качества работ. Выполняем ремонт и отделку любой сложности. Наши специалисты полностью выполняют пожелания наших клиентов.При ремонте квартир используются самые последние достижение в области строительного оборудования и инструментов, что позволяет сократить время проведения работ до минимума и максимально снизить себестоимость наших услуг.     

Способы отделки стен

Отделка стен На современном этапе отделка стен включает в себя множество различных способов.
    Самые главные из них это:
  • штукатурка (она может быть декоративной и фактурной); 
  • перетирание (отделка, делающая стены гладкими);
  • выравнивание (отделка стен, делающая их ровными);
  • покраска (осуществляется натуральными экологическими красками);
  • облицовка (этот тип отделки стен осуществляется обычно с помощью керамической плитки);
  • поклейка обоев;

В наше время уровень отделки достаточно высок. Отделка стен – это часть ремонтных работ, способная предоставить широчайший выбор. Наиболее распространена отделка стен посредством укладки плитки и покраски. Отделка посредством укладки плитки обычно осуществляется в ванных комнатах и на кухнях.


Отделочные работы

Отделка стен

Ремонт квартиры осуществляется с соблюдением: необходимых сроков просыхания материалов, технологической последовательности выполнения отделочных операций. Касающегося отделки стен. На сегодняшний день касающегося отделки стен в  соновном наши работы  - это элитная отделка венецианской (Stucco Veneziano) и фактурной штукатуркой по технологии германского концерна MEFFERT серия Effekt design, есть практика с итальянской венецианкой.

Специалисты и сотрудники нашей компании имеют большой опыт ремонта и отделки. Это позволяет нам производить ремонт  любой сложности с самым высоким качеством.
Категория: Стены | Просмотров: 947 | Добавил: lila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024