Категории
Разделы форума
Вход
Мини-Чат
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 08:50

Главная » 2010 » Ноябрь » 29
клеим обои

При подсчете количества рулонов нужно учитывать высоту раппорта (рисунка), – чем он больше, тем больше и отходов, а следовательно, придется купить больше рулонов. Стрелки рассказывают о схеме расположения полотнищ по отношению друг к другу, а комбинация стрелки и нуля указывает на возможность любого расположения. Здесь также найдете информацию о том, как снимаются обои: в сухом виде или предварительно их необходимо смачивать водой.

Знак "согласующийся материал" говорит о том, что существует материал, который подходит по цвету и рисунку к этим обоям. Также обратите внимание на номер обоев. На всех рулонах он должен быть одинаковый, иначе могут быть расхождения в цвете.

Для небольших помещений подойдут светлые обои с мелким рисунком, они же рекомендуются и для темных комнат. ... Читать дальше »

Категория: Стены Просмотров: 948 Добавил: lila Дата: 29.11.2010 Комментарии (0)

красим потолок

Все, что не надо красить, выносим из помещения или укрываем щитами. Собираем все материалы и инструменты в одном месте. В подготовленном помещении устанавливаем помост,...

Стоит предварительно прогрунтовать потолок разведенной водно-дисперсионной краской, той, которую Вы планируете применять. Эта операция позволяет выявить незначительные дефекты, практически незаметные на зашпаклеванной, но неокрашенной поверхности.

После шпаклевания и шл ... Читать дальше »

Категория: Потолки Просмотров: 792 Добавил: lila Дата: 29.11.2010 Комментарии (0)

Циновка

Научно-технический прогресс погрузил человечество в мир искусственных и ненатуральных вещей. Мы ездим на машинах, отдыхаем у бассейнов, надеваем одежду сделанную из синтетики. Даже дома нас окружают искусственные материалы. Они, конечно же, созданы для максимального удобства, но большинство из них не может похвастаться экологической безопасностью. Отделка на стенах и на потолке, напольные покрытия, и, в конце концов, мебель — зачастую не имеют никакого отношения к натуральным материалам.

 Циновка – природное совершенство

Рано или поздно человек начинает задумываться об экологической безопасности предметов, которые окружают его в повседневной жизни. Ср ... Читать дальше »

Категория: Пол Просмотров: 1300 Добавил: lila Дата: 29.11.2010 Комментарии (0)

клеим потолочный плинтус

Пенопластовый потолочный плинтус  – прекрасный отделочный материал. При практически полном внешнем сходстве с дорогущей лепниной, которую, к тому же, не каждый сможет сделать, потолочные плинтуса (галтели) недорого стоят, легко монтируются и почти невесомы. Важно соблюсти самое главное правило – потолочный плинтус приклеивают непосредственно после шпаклевания, перед покраской потолка (красят потом в единое целое или разными цветами, тут у кого насколько фантазии и вкуса хватает), а не после наклеивания обоев.

Немного теории: неправильная разметкаправильная разметка

... Читать дальше »

Категория: Потолки Просмотров: 3248 Добавил: lila Дата: 29.11.2010 Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024